Звонок по России бесплатный
8 800 555 95 67
мы работаем с 9:00 до 18:00

Новости и события

25 февраля 2013 года

Специалисты Завода РТИ посетят международную выставку

Делегация специалистов завода планирует посетить CHINAPLAS 2013 - крупнейшую отраслевую выставку пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии. На выставке будут представлены последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новейших видов продукции, новые технологии их обработки и производства, методы конструирования и тенденции.

Наибольший интерес для специалистов Завода РТИ представляет зона производственного оборудования, которая в 2013 году будет существенно расширена. В руководстве предприятия не исключают, что результатом посещения выставки может стать не только закупка новейшего оборудования, но и расширение ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с современной рыночной ситуации. На выставке будут представлены разнообразные тематические зоны: вспомогательное и контрольно-измерительное оборудование; химикаты и сырье, литейное оборудование; оборудование для производства пластиковой упаковки, оборудование литья под давлением, экструзионное оборудование, другое обрабатывающее оборудование; полуфабрикаты; экспортные материалы и оборудование из Китая.

Не секрет, что именно азиатские производители составляют наибольшую конкуренцию российским предприятиям. При этом в гонке за снижением себестоимости промышленники из Китая не всегда в точности следуют требованиям к безопасности продукции. Завод РТИ заинтересован в сотрудничестве с коллегами Азии, а участие в выставке должно способствовать выбору по-настоящему надежных партнеров.

+ Ctrl 17 апреля 2014 года
Приглашаем к сотрудничеству!
24 февраля 2013 года Ctrl +
Вся нефтихимическая отрасль предстанет в одном месте